вторник, 17 апреля 2012 г.

Я хочу...

Можете считать этот пост полуночным бредом одинокой свободной девицы в разгар наконец наступившей весны. Можете его вообще не читать даже. Не знаю, для кого/для чего я его пишу… Может, для того, кто ТАМ…наверху… Эй, вы там! Наверху! Услышьте меня! :)
Говорят, надо загадывать желания... И не бояться просить. И вслух высказывать свои желания.  

Я…
ХОЧУ…
ВЛЮБИТЬСЯ…
!!!

Таких обыкновенных вещей хочу…
Бродить по улицам, не задумываясь о том, куда…
…Моя рука в его руке…
Только его голос в моих ушах – ни пение птиц, ни сигналы машин, ни обрывки фраз прохожих. Только его голос и стук собственного сердца, готового выпрыгнуть из груди.
Мы не можем наговориться.
Мы не можем наглядеться.
Мы не можем распрощаться.
Любопытство, интерес, неловкость.
И с каждым днём растущая уверенность в том, что он – МОЙ. Он – ДЛЯ МЕНЯ.
А я…
Я для него САМАЯ. Особенная. Красивая. Женственная.
ЛЮБИМАЯ.
Люблю это слово. ЛЮБИМАЯ.
Хочу, чтоб по-настоящему. Всерьез. Надолго.
Боюсь этого слова, но тем не менее – НАВСЕГДА.
Ну, пожалуйста!.. Пусть одной влюблённой парочкой на этой земле станет больше! И я буду в этой парочке состоять :) И он – тот, о ком я мечтаю!
И пусть всё будет легко и понятно. Я так устала от сложностей.
Боже, как просты и банальны мои желания.
Наверное, это я такая простая и банальная.


P.S. Прошу прощения за эти шизофренические многоточия, за прерванные предложения, за сумбурные мысли. Это не из-за времени суток. Это из-за того, что внутри…неспокойно и горячо.
Пора, наверное, для таких постов заводить отдельный блог :)

22 комментария:

  1. Правильно! Надо хотеть, мечтать, говорить вслух!
    Ириша, запомни, нашим мечтам некуда деться, они могу хныкать и временитть, но если бы не мы, кто их будет кроме нас-то мечтать? Поэтому они рано или поздно обязательно сбудутся! А У такой красивой, женственной и интеллегентой девушки ну не может не быть своего принца. Он скоро-скоро придет! Вот увидишь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо!!!
      Буду продолжать мечтать свои мечты))))

      Удалить
  2. Иришкин,ты большая молодец,что желаешь именно этого! Это есть счастье. Знаешь,порой мне очень хочется пусть и не навсегда,но вот чтобы так...как первый раз...Это волшебное ощущение...Я от души тебе желаю,чтобы в небесной канцелярии срочно приняли меня и тебе был послан ОН....неземной..не такой как все..а твой..особенный...и НАВСЕГДА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,не меня приняли, а МЕРЫ)))))))))))))Ночь на дворе-не вижу что пишу))))

      Удалить
    2. Викуля, спасибо!! Да, именно этих волшебных ощущений я и хочу! :)

      Удалить
  3. Ириииш! Пусть все будет так, как ты захочешь!!!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин!!! Да всё у тебя ещё будет! Правда-правда!!! Потом будешь читать эти посты и улыбаться, как ты этого хотела и вот оно пришло))) И читать вместе с ним, а ОН будет тебе говорить: "Ну вот, ты звала и я пришёл, нашёл тебя..." и это будет НАВСЕГДА! Главное - верить!

    ОтветитьУдалить
  5. Для нас пишешь а мы читай понимаем, сопереживаем и радуемся! Да всегда надо просить то что ты хочешь и когда просишь мир тебе это посылает! ( один пункт из психологии попроси у мира и мир это даст ) Ирин конечно ты влюбишься и будет этот трепет первого поцелуя . ночные гуляния и растования до утра. Кофе по утрат из рук любимого и букеты цветов! Ты ЭТОГО ХОЧЕШЬ И ЭТО БУДЕТ!!!! И скоро мы у тебя в посте прочитаем... что он лучший на свете и порадуемся за вас! УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, ты просто чудо!!! Всё будет классно!!! Пусть обязательно будет:)

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть сбудется твоя мечта! Желаю тебе любви и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня шизофренические многоточия - в порядке вещей =) Вообще правильно это всё, но я не верю, что такое бывает... Вернее бывает, но проходит... Или рядом со мной не тот человек? Или это всё проклятый xbox... Что ж это я о себе, опять через себя всё пропустила... Нет, Иригкин, пусть твои мечты обязательно исполнятся!.. И будет всё именно так, как ты и написала! И НАВСЕГДА!.. Главное - верить!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натааааш...ну что за грусть?? :((
      Пиши мне в vk, поболтаем!

      Удалить
  9. Спасибо-спасибо-спасиииибо вам всем!!!
    Я как-то даже совсем не ожидала такой реакции на этот пост...)))

    ОтветитьУдалить
  10. Все еще обязательно будет!! а сейчас ты в таком состоянии которому я, честно сказать, иногда завидую!))) Наслаждайся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оо, правда? :)))
      Мы иногда мечтаем о том, чего у нас нет... Обладательницы кудряшек хотят выпрямить волосы, а те, у кого они от природы прямые, всё время завивают локоны. Не обремененные малышнёй девушки стремятся поскорее понянчиться с детишками, в то время как молодые мамы хотят побольше свободы и времени на себя))) Ну и так далее :)

      Удалить
  11. Ириш, каждая женщина этого хочет!!! Ты молодец, что заявляешь об этом вот так, вслух, не стесняясь! И так хорошо, когда тебя поддержат... Правда? Это просто необходимость наших душ... быть любимыми и дарить свою любовь одному единственному...
    Знаешь, у меня хоть и есть любимый и я любима, но все-равно часто чуствую нехватку теплоты... Мужчины немножко другие... они любят по-своему, в любви они знают меру, а мы нет!!! По-этому я нахожу выход в стихах, творчестве... интересно, у всех ли так?
    Вот видишь, и у меня шизофренические многоточия...)))
    Твои мечты обязательно исполнятся! Вот только стоит на минутку о них забыть... и придет к тебе счастье, постучится как ни в чем не бывало и скажет ПРИВЕТ, это я...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Женя, как ты права насчет "меры"!.. Не знаю, можно ли так категорично в этом вопросе делить людей по половому признаку, но я-то уж точно меры не знаю в этом деле))) И так же все "излишки" пускаю в стихи и творчество)

      Удалить
  12. Ириш, все у тебя будет хорошо, придет к тебе это волшебное чувство, не переживай:))

    ОтветитьУдалить
  13. Иринка, ты далека от простой и банальной! Такие чувства у всех возникают.
    Когда будешь в одной из тех сладких парочек, обязательно прочитай этот пост и улыбнись Тому Кто Наверху... Потому что он работает над этим, будь уверена))) Всему свое время!

    ОтветитьУдалить
  14. Ириш,
    всё у тебя обязательно будет! "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" -очень верные слова, на мой взгляд
    но только вот в серьезных долгосрочных отношениях не бывает всё легко и понятно... ну первое время только... хотя, возможно, в этом и их прелесть)

    ОтветитьУдалить