среда, 11 апреля 2012 г.

Вторая открытка из того же листа

Я сегодня сделала большое дело - сходила к зубному врачу! :) Я стараюсь наносить ему (вернее ей) визит раз в полгода для профилактических осмотров. Но в этот раз я была плохой девочкой: прошел уже год с моего последнего посещения. Всё прошло как нельзя лучше: надо мной всего минут 10 поколдовали и отпустили :)))

Ну а теперь картинки :) Открытка, как уже ясно из названия поста, сделана из того же листа Rayher, что и предыдущая. Решила ничего не воротить: привлекаю внимание не к деталям и сложным раскладкам, а к палитре :)


Блин, вижу, что надпись криво штампанула...


Роза и подвеска-корона - из моего магазинчика в vk :)

Внутри я часто оформляю открытки таким образом:



Спасибо, что заходите! :)

10 комментариев:

  1. Ну, ты поняла, да?)) Я про цвета))Если б не сказала, я бы даже не обратила внимание на надпись, а так вижу, да, кривовато =Р Но покупатели, наверное, не заметят)) А объемные элементы внутри откытки не мешают ей закываться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да там почти нет объёмных элементов) Стразы всего-то :))

      Удалить
  2. Ириш, очень красивые цвета! мне нравится твоя такая раскладка открытки, я даже вдохновилась ей на нечто подобное)) Скоро покажу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, правда??))) Рада, что вдохновляю, Алён! Уже хочу увидеть! :)
      А мне кажется, что у меня всё вечно одно и то же...я эту раскладку оч люблю, меня часто тянет на подобную простоту и лаконичность... даже слишком часто, наверное, а это уже нехорошо ))))

      Удалить
  3. Иришка, привет ;) сто лет к тебе не заходила!
    точнее заходила, а вот не писала точно сто лет! =)
    Красивая открыточка. и раскладка мне нравится. Она смотрится очень удачно. Знаешь, меня муж убедил в том, что когда находишь для себя какие-то беспроигрышные элементы, раскладки, грех их не повторить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! :)
      Наверное, да...так и есть) СПАСИБО!

      Удалить
  4. Ириш, вот умеешь ты выбирать неординарные и гармоничные сочетания цветов!!! Обожаю твои открыточки!!! Про раскладки согласна с Julia K , я тоже очень часто использую одни и те же раскладки, раньше меня тоже это напрягало, а сейчас я расслабилась:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная палитра цветов, очень нравится! И открыточка сама милая, ну и что, что простая раскладка, зато стильно смотрится!))

    ОтветитьУдалить
  6. Аааай))) Спасибо, девочки!!! :) Вы меня прям так радуете! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень изящная открытка, Ирин! И палитра такая приятная! :))

    ОтветитьУдалить