пятница, 26 октября 2012 г.

ЁЛОЧНО-монохромная открытка… и моё первое интервью!

В вазе вновь розы, на столе кофе и остатки рафаэллок, а впереди 2 выходных дня! Картину дополняют песни АББЫ (невероятно позитивные и заводные) в исполнении актерского состава американского фильма-мюзикла «Mamma mia» и ощущения, что я – звезда! ))))) Простите мне мою нескромность, но это только сегодня, потому что вышло моё первое интервью! Добро пожаловать в блог Happy Scrap Moments!


Хочу еще раз поблагодарить Сашу, которая создала такую приятную обстановку во время виртуального интервью, что мое настроение было ну очень замечательным! Надеюсь, мы с тобой будем общаться и дальше, ты невероятно позитивный человек!!!

Чтоб не с пустыми руками сюда приходить…что бы вы думали?.. Открытка! Конечно) Что же еще от меня можно ожидать?))



До кучи покажу вам подарок, который я выиграла месяц назад! Офигенный блокнот!!! Таких штучек я раньше в руках не держала) А теперь он МОЙ) Жалко писать в нём…



P.S. Сегодня узнала о группе The Script. Очень советую!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с Первым интерьвью! Работы замечательные! Так держать! и фото... просто загляденье! А блокнотик... ммм... мне б такой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, читала твое первое интервью ))) Шикарное!! очень интересно было узнать о тебе немножко ещё )) ну и ещё раз убедилась что ты сплошной позитивчик )))
    Пусть таких интервью будет у тебя очень-очень много и не только виртуальных;)
    Обалденная открытуля ;)
    Отличных тебе выходных))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с первым интервью и с чудесным блокнотиком!!! Открыточка очень красивая:))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю интервью, сейчас побегу почитаю, открытки замечательные, а блокнотик ммммм .... Завидую по доброму))))) да в таком красивом блокноте действительно жалко писать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С первым интервью тебя :)! За новогодние взялась уже? Ну, и правильно! Очень здоровская!

    ОтветитьУдалить
  6. интервью такое интересное! приятно было узнать о тебе столько нового! рада познакомиться поближе! красивая открытка и блокнот - просто супер! представляю, как ты ему рада!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, я с удовольствием почитала твое интервью - сегодня ты - настоящая звезда :)!! Открыточка классная... такая ленточка няшная!!

    ОтветитьУдалить
  8. красивая открытка и чудесный блокнот) Мне даже не в ручной работе писать жалко, а уж в такой...)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасиииибо!!! Девочки, спасибо вам, что читаете! :)

    ОтветитьУдалить