понедельник, 16 сентября 2013 г.

Открытка! Наконец-то )))

Уфф, долго я не появлялась! Никудышный я блоггер... В этом году с регулярность ведения инет-дневника у меня полный швах) Как-то ну очень уж лень вдруг стало его вести... Ваши я читаю (правда нечасто), но вот самой публиковать что-то неохота. А ведь есть что публиковать! Открыток полно наделала :)) В общем буду надеяться, что я вернулась) Приду поболтать на днях, а пока только открытка. И только одна.

В блоге "Скрапим на радость" чУдная палитра, и я не могла пройти мимо) Не уверена, что попала в неё... поэтому полагаюсь на суд дизайнеров блога. Однако мне открытка ну очень нравится!
А еще нравятся фотографии))) По крайней мере намного больше, чем раньше, потому что у меня теперь новый фотоаппарат (но об этом тоже позже)! И я даже решила теперь выгуливать свои работы) Тем более, что есть куда, я ведь живу возле леса. Ползала вот сегодня на коленках возле пеньков и фотографировала)) И получала от этого дикое удовольствие!



И сама палитра:

 Буду очень-очень-очень рада вашим отзывам!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с приобретением!))
    Открыточка замечательная, палитра супер)
    как я тебя понимаю с ведением блога, у самой такой же настрой..

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, открытка красивая, цветовое сочетание очень хорошее! и цветочки красивые)
    по качеству фото сразу видно, что тебя можно поздравить с покупкой))
    рассказывай какой?)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая!!!И с покупочкой тебя:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, с возвращением)) чудесная открыточка!) очень тебя понимаю, мне тоже понравилось фоткать на природе) правда "природой" я называю полянку за офисом)) там фоткала свои летние открытки) буду ждать пост про новый фотик! :)

    ОтветитьУдалить
  5. я сегодня думала о тебе, и о том, что ты пропала... ))) фотографии отличные, поздравляю с фотоаппаратом - это замечательная штука! и классно что у вас солнышко! а то нас погода им не радует :(

    ОтветитьУдалить
  6. Как же я соскучилась по вам!!! Спасибо за ваше внимание и приятные отзывы!)

    ОтветитьУдалить