среда, 8 декабря 2010 г.

Немного нашей казанской снежной зимы :)

Вчера в местных новостях сказали, что у нас за 3 дня выпала двухмесячная норма осадков. Не знаю, правда или нет, но приходится верить. Вчера было временное затишье, а сегодня снова весь день снег идёт.
Немного фоток для зимнего настроения :) Вчера погуляла, как и собиралась, по лесу с фотоаппаратом :) Так было тихо, безветренно и морозно :) Фотограф из меня никакой, так что не ругайтесь)) Всю красоту нашей зимней сказки передать получилось неважно ))


Как я уже говорила, живу я около большущего парка (даже улица называется Парковая). В принципе практически в лесу ))) Убедитесь сами: вот мой дом:
А сегодня я получила еще одну, пока последнюю из ожидаемых, посылку! Из Америки! :) Ну сколько же там всяких штучек клёвых! Хотя в моей памяти отложилось, что их должно быть больше… ))))

О таких примовских розочках я мечтала давно... Жаль только 1 набор купила:
  
И как же было приятно обнаружить в посылке еще и такой крутой подарок от магазина!!!
Всё-таки иностранные магазины дорожат каждым клиентом! Даже клиентом непостоянным и заказавшим на не оч.большую сумму! :))))
А ещёёё!!! :) Мою недавнюю винтажную открытку для Любимого отметили на The Color Throwdown!  Там что-то вроде лучшей пятёрки отбирается в каждом задании, так вот моя работа вошла в эту пятёрку :)
Вот она! :) 

Спасибо, что заглядываете ко мне на огонёк и радуете такими тёплыми словами! ;)

14 комментариев:

  1. дааа... зимнее царство! Жаль у нас рядом нет такого парка.
    Хорошо прикупилась! )))) Покупки шикарные!
    Я вдохновилась твоей открыткой! Результат выложу в выходные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая красота! Сколько снега!!! И штучки всякие красивые ты купила! ммм... супер! И поздравляю тебя с еще одной победой! Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Фотки, кстати, замечательные)))) Ваш снег сегодня к нам пришел и целый день идет и идет))))
    Ириш, хотелось бы поподробней, что за магазинчик? Как с доставкой, оплатой? Как долго шел? Я никак не могу решиться на закупку в иностранных магазинах, все кажется очень долго идти будет и стоимость доставки большая)
    Ну, и конечно, с "топом"!!!! Ты - умница!!! Твои работы заслуживают побед!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пасиииба, девочки! :))
    Марина, жду, уже любопытно :)

    Оля, я покупала на ebay, но у них есть и свой сайт, теперь вот узнала: http://itsallaboutdetails.com/
    Вот, напрмиер, одна ссылка на их же продукт на ибее: http://cgi.ebay.com/Prima-PEARLS-CRYSTALS-BLACK-300463-/380229061097?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item58876b09e9
    А вот страница этого магазина на самом ибее: http://stores.ebay.com/Its-All-About-Details
    Он щас временно закрыт вроде, на пару дней.
    Из Техаса до меня шло ровно 3 недели. С доставкой у них следующая система: за первую любую штуку платишь за доставку от 1,5 до 3,5$ (в зависимости от стоимости самого товара), остальные товары уже с меньшей наценкой - где-то от 30 центов до 1,5 баксов в среднем. Чем меньше стоимость товара, тем меньше доставка. Ну может еще от веса зависит, но у меня всё лёгкое было.
    Оплата по системе PayPal. Сказать по правде, я сама точно не знаю, как это делается, потому что за меня это всё делает мой младший брат, он спец в том, что касается покупок по инету и не отказывает мне в помощи :)))) Я просто даю ссылки и наличные :))))))) А он кладёт деньги в банке на карту, а потом этой картой расплачивается в инете, предвариетельно зарегистрировавшись на сайте магазина.
    А цветы из Тайланда вообще шли всего 2 недели! Точно как из Челябинского магазина! :) Но еще и с подарком, я об этом писала. Их сайт: http://www.iamroses.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с победой! Покупка отличная, особенно розочки, в первый раз такие вижу, а они бумажные или тканевые? На счет погоды согласна, очень красиво, сказочный пейзаж...

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с пятеркой лучших работ!!! Ты молодец!! :)
    ООо я как увидела что ты накпуила в Америке... ооо.. сколько же денег ушло на такое богатство?? :)
    На ебэй, это интересно, я слышала только, что это аукцион, а это как, дешевле получается?
    Зимние фотки ну просто очень снежные, интересно было посмотреть на дом, в котором ты живешь! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая сказка зимняя...)))
    Завидую...))
    У нас немножко потеплело весь снег растаял, теперь все серое и какое-то не праздничное...(
    Теперь поздравляю с победой(открытка действительно красивенская) и с такой кучей материалов, мммм клас!!...)
    А я себе через ebay покупала дыроколы, в наших магазинах как-раз было с ними затишье, а мне очень хотелось, пришлось выкручиваться, шли они тоже недели три, на на нашей любимой таможне их конечно же вскрыли так что пришли они с дыркой, но в полном составе, хотя мой Любимый когда их с почты забирал успел расстроится, что там мол одного не хватает...) А стоили они в итоге ровно столько же сколько и у нас в магазине...)

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, вот это красотища у вас.....снега столько....и парковая зона..Эх, я раньше тоже возле парка жида, теперь дальше. но зато теперь из моего окна (практически) виден Днепр(эт наша главная река в Украине), но за парком скучаю...
    Очередная посылка- радости нет предела))))Поздравляю, украшения и цветочки просто супер! Про ибэй наслышана, друг из Лондона все там покупает, они без этого аукциона жить не могут, все с доставкой на дом и никаких забот)
    Открытка для любимого воистину достойна войти в 5 лучших! С душой и эмоциями сделана..теплая такая..Жду работ с новыми материалами-представляю, какая красотища получится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алсу, розочки эти бумажные.
    Настя, ebay - это лишь отчасти аукцион. Вот штампы мы когда-то покупали на двоих именно по аукциону и было ну ооочень дёшево! Один большой набор Inka стоил около 4$, ну и плюс доствка...Не помню, сколько, но немного. В итоге 9 таких наборов обошлись мне в...чуть больше тысячи рэ. А в наших магазинах один набор стоит около 400 р, а чаще и дороже!
    Всё остальное (чипборд еще брала когда-то) покупала в магазинах на ибее. Цена фиксированная была, никаких ставок, как на аукционе. Даже скидки бывают.
    За всё это я заплатила около 2 тысяч рублей, точно уже не помню. Половину продаваемых там вещей в наших магазинах не найдешь, а вторая половина стоит чуть дешевле, думаю, чем у нас... Набор жемчужин-страз, например, 1,49$ стоит :) В целом почти не сравнивала цены, лень этим заниматься было :) Кроме того, в разных наших магазинах цены разные. И еще для меня лично получилось с доставкой на дом: брат забирал на почте, я даж никуда не ходила )))))

    Вика, мне пока еще жалко эти новые штучки пускать на открытки, хотя и хочется :) Пока только любуюсь )))

    ОтветитьУдалить
  10. Ириш, понимаю)))))Я бы тоже любовалась)))))))))) Красотеееееееееееееень!

    ОтветитьУдалить
  11. ОО, спасибо за информацию!! Действительно, знаешь где брать, молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  12. У нас инка стоят 560-590 руб за наборчик...

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка просто прелесть! Мне очень нравится такое сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить