понедельник, 14 февраля 2011 г.

Фотосессия

Может быть, кто-то из вас помнит, что я упоминала о фотосессии не так давно. Совершенно случайно я попала в руки чудесного фотографа! Хотя нет, в жизни ничто не случайно и я себе это намечтала :)) Подробности вкратце: однажды в блоге одной скрап-мастерицы (она из Питера) я увидела потрясающую фотографию! Её и малышки-дочурки. Фотография была настолько нежная, тёплая, искренняя, что я даже оставила коммент, хотя, как ни странно, ее красивые открытки не комментировала. Просто было лень, честно говоря )) Фотографию эту забыть невозможно! Я, помню, еще подумала: "Какой фотограф! Мастер! Вот бы с таким поработать!" Сказала про себя эту фразу и тут же забыла, как это часто бывает ))) Прошел буквально месяц и... я с ним поработала!!! :)) С ней вернее. Оказалось, что Алёна (фотограф) - подруга моей близкой подруги. Она на несколько дней приехала в Казань, к родителям. И однажды вечером раздался телефонный звонок от моей подруги, она, зная, что я люблю фотографироваться, предлагала мне фотосессию с Алёной )))) Вот так) Мир тесен) А мечты сбываются!!! )))))) Последнее время я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью ))) У меня всё сбывается!!! :)













 






 


 


Досмотрели? )) Хватило сил? )))

21 комментарий:

  1. Ирина фотографии потрясающие!!! Супер!!! Вы умнички, поработали на славу)))
    И никогда нельзя говорить никогда... все очень мечтаем рано или поздно осуществиться все зависит от "Хотения". )))а Мир действительно тесен...

    ОтветитьУдалить
  2. Ириша, какая ты красавица!!!! И фотки шикарные!!! Помечтать что ли тоже о встрече с Аленой)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные фотографии! Я бы тоже хотела себе фотосессию, но знаю, что буду стесняться и ничего хорошего не выйдет)) Позировать я не умею)

    ОтветитьУдалить
  4. красивые фото красивая ты!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасиба вам!!! :)

    Я тоже не умею позировать, Piroska! :) Хотя Алёна во время работы меня прям захвалила, мол, у меня здорово получается ))) Накануне фотосессии я смотрела в инете всякие-разные съемки и запоминала позы, повороты головы и т.д. И еще я смотрю по вечерам на Муз-Тв "Топ-модель по-американски". Относительно съемок там много полезного показывают. А вообще это для меня не первый опыт, так что практика и тренировки помогают! ;) Особенно, если фотограф такой попадётся, что с ним будет легко и весело :)
    Я вообще-то тоже стеснительная очень, поэтому и фотки мои довольно однообразны в итоге...

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, фотки просто чудесные! Ты такая красивая и нежная! Ну а история.. слов нет! Бывает же такое!!! Удачи и дальше с мечтами! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, фотограф хороший, и модель просто красавица!!!!Мечты сбываются. главное в это верить!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. WOW!!! Супер! Фантастические фото! Ты на них такая нежная и солнечная, как солнечный зайчик с волосами цвета мёда, ммм... :) так и не скажешь, что зима на дворе. Браво!
    Надо тоже решиться на фотосессию, чтоб потом было что внукам показывать )))))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденные фотографии! И модель красавица!

    ОтветитьУдалить
  10. невероятно красиво!мечтай!
    я бы тоже хотела попасть на проф.съемку)

    ОтветитьУдалить
  11. Вы красивая девушка, и в паре с отличным фотографом получился прекрасный результат. Отличная фотосессия!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирин, как классно)) фотки понравились)) ты такая маленькая-миленькая)))
    а мир действительно тесен)) и мечты сбываются ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Ирина! Какие классные жизнерадостные фотографии!!! А главное - естественные. Например, у нас в городе редко увидишь такую съемку. Все постановочное, с избитыми фонами, позами, выражениями лиц... Фотосессия потрясная. Прям завидую по-белому ;) Поездка в тоненьких колготках по морозу стоила того!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за комплименты!!!! :))) Сижу-улыбаюсь )))
    Я сама тоже очень довольна результатом, хотя изначально шла просто приятно провести время и набраться опыта. Думала, получу штук 15 снимков и то хорошо будет. А Алёна мне их больше ста прислала, я еле отобрала часть, чтобы разместить тут ))))
    Кстати, с местом для съемок было туго. Выбрали обычный ТРЦ в центре города и, оказалось, что там есть где поснимать! Повезло, что солнечно было. У меня даже получилось не очень стесняться окружающих ))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая фотосессия!
    Веет нежностью!
    И ты очень красивая!
    И фотограф молодец!

    ОтветитьУдалить
  16. офигенные фотки, ты просто красавица!!! :)

    ОтветитьУдалить
  17. Красавица!!! Чудесные фото :)

    ОтветитьУдалить
  18. Красивые снимки, очень теплые, позитивные и естественные! Модель - красавица! :)

    ОтветитьУдалить
  19. Аааа!!! Так здорово читать ваши комменты! :) Спасибо за то, что вы тратите своё драгоценное время на чтение моего блога!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Красивая девушка попала в объектив к хорошему фотографу. Замечательные фото! Правда!

    ОтветитьУдалить