среда, 16 февраля 2011 г.

Моя и не моя валентинки и кое-что еще

Название поста не слишком понятное, наверное, но в процессе поясню :)
МОЯ валентинка следующим образом выглядит:

Делала к празднику для моего Мужчины :) Хотя признаюсь, не нравится она мне... Я её задумывала несколько иначе... Не знаю, почему она получилась именно такой. Часто так бывает: в голове один образ, в итог абсолютно другой. И тем не менее в конкурсе пусть участвует, раз уж делалась по скетчу My-Scrap.Ru:

Бумага тисненая 2-х цветов: красного и кремового. Че-то кремовый мне не понравился и я его затонировала красной штемпельной подушкой. Особенно поярче сердечки.

А теперь НЕ МОЯ валентинка. Эту открытку год назад на День Св. Валентина подарил мне мой Любимый :) Я тогда уже делала открытки своими руками, но редко и мало. И вот он нашел какой-то магазин у нас в Казани (хотя, если честно, я сама ему об этом месте упоминала заранее, просто так, а он намотал на ус, как потом оказалось), где делают нечто подобное и заказал там. Для меня :)) И пусть это не шедевр (даже тогда мне так казалось), но ведь это так здорово - когда человек так внимательно подходит к выбору открытки, зная, что я люблю именно хэндмэйдовские!!! )))) Мне было невероятно приятно! )))


Ну и в продолжение темы.
Ниже букет, который я получила позавчера :) Я ОБОЖАЮ тюльпаны!!! :) Не знаю, за что (даже Мишка меня об этом спросил, когда дарил позавчера), но люблю безумной любовью :) Мои любимые цветы. 15 штук 2-х оттенков, хотя тут не все вроде влезли в кадр... :) Фоткала сегодня, они всё как новенькие ))

Думаю, вы догадаетесь, кто подарил мне это ЧУДО! :)

ДА, Мишка подарил мне мишку ))))))
Он огромный!!! Еле проходит в дверные проёмы :))) Хотя здесь и не видно, к сожалению, размера... Он большой, толстый и мягкий, и с ним так клёво обниматься!!! )))) Я вчера валялась с ним в обнимку перед телеком и затискала его до полусмерти (подумать только - а ведь мне почти 26! но дитё дитём по-прежнему)! И уже даже начала с ним разговаривать ))))) 3 года я просила сделать мне такой подарок :) И вот получила) Полдивана занимает и четверть комнаты :))

13 комментариев:

  1. Какая прелесть!! Очень красивый мишка, и открытка, кстати тоже. А тюльпаны это тоже мои любимые цветы, всегда их заказываю, я от них просто балдею :)) Муж тоже уже спрашивал, мол, за что так люблю, но я и сама не знаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с такими замечательными приятностями. Это наверняка мечта каждой девчёнки получить такого медвежёнка))
    Я когда -то замучала всех тем, что хочу именно серого зайца пушистого, мама так и нашла (были только цветные) и потом спустя несколько лет мой муж (который был тоже посвящён в заячьи желания)подарил мне пушистого серого кролика. Я тоже люблю с ним обниматься))...PS в мае 26 лет)))будет

    ОтветитьУдалить
  3. а как же можно не любить тюльпаны, у меня тоже стоят сейчас...красотульки
    воть http://radost-na-bumage.blogspot.com/2011/02/blog-post_5309.html

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Мишка шикарный. Мягкий небось... А я вот тюльпаны не люблю... больше как-то нарциссы. А тюльпанов перенюхала в детстве. с тех пор к ним не очень...

    ОтветитьУдалить
  5. открыточка очень понравилась, люблю красный цвет)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая валентинка, точнее валентинки :) предстиавляю, я была бы тоже рада, если бы мне дарили такие открытки!! Но пока никто такие не дарил, одна я всем дарю свои открытки, у меня родственники их на полочку составляют, скоро прилично уже накопится)))

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо, Ириш, и я игрушки обожаю!!А мне 26, так что это нормально)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Славная открыточка! И такие подарки замечательные, главное, что подарены от всего сердца!
    А игрушки я тоже обожаю!! Перед этим Новым годом повздыхала в магазине возле симпатичного белька с огромными глазищами, так потом это пушистое чудо меня под елочкой ожидало.))

    ОтветитьУдалить
  9. уиии)))) какая прелесть!! какой медвеееедь))) я тоже иногда разговариваю с игрушками))) одного зайца на все экзамены с собой носила)) а на последний мне приспичило припереть аж 4 игрушки..)) капец)) правда, я их в пакете держала, чтоб совсем за дуру не приняли))

    ОтветитьУдалить
  10. ха, смотрю, на 14 фев многим именно тюльпаны подарили) мне - 25! как на юбилей)
    я вот никогда не могла понять прелести огромных игрушек. Мне папа в свое время подарил белую пушистую собаку и не угадал: не люблю белое и игрушечных собак) так теперь она просто собирает пыль...
    почему пришлось аж 3 года-то ждать тебе исполнения этой мечты?)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, девочки, что читаете и принимаете участие в моей блогожизни! :)))
    Анют, я сразу вспомнила серию "Даёшь молодёжь", где девушка пришла на экзамен с несколькими игрушками, а в них на самом деле прятались шпаргалки ;)))

    Оксан, я уже поняла, что и тебя одарили тюльпанами ;))) Да вот 3 года Михаил, похоже, делал вид, что не слышит моих просьб :) Он не признаёт непрактичных подарков, но в этот раз, может быть, фантазия дала сбой и он решился подарить медведя ))) Для меня-то совершенно не имеет значение, практичный подарок или нет! :)

    ОтветитьУдалить
  12. мммм....сколько подарков)

    и благодарим за участие в задании блога My-Scrap.Ru!

    ОтветитьУдалить
  13. Ириш, все восхитительно: и открыточки, и мишутка, и тюльпаны)) Обожаю тюльпаны) Но мне их дарят только на 8 марта...

    ОтветитьУдалить