понедельник, 15 августа 2011 г.

Конверт № 1 - разноцветный

Привет!
Выходные в Казани были жаркими :) В прямом смысле слова :) Температура у нас субтропическая: +33. Я, помимо обычных выходных дел (сон-загар-чтение-баня-шашлык-роллы-прогулки с подружками) еще очень удачно пошопилась (купила 2 платья) и позанималась скрапом :) Я так чувствую, если бы не заказы, то я б вообще к бумажкам-цветочкам не притрагивалась бы )))) Но тут сделала 3 конверта  и одну открытку - именно на заказ . За оставшиеся до отъезда пару дней нужно еще сделать открытку и конверт :)))

Подумать только, я ведь еще несколько месяцев назад вообще за конверты не хотела браться! Ну никак не лежала душа, совсем они меня не интересовали! А сейчас мне очень нравится процесс :))

Красные бутоны роз, белые бутоны роз, маленькие бело-бирюзовые розочки, крупная роза - из магазина Irene's Scrap ;))

Участвую с конвертиком в задании № 8 "Конверт" от Scrapmoda.

Спасибо, что потратили время и зашли ко мне!!! :) Я вас всех очень люблю, мои читатели! И в сентябре я исправлюсь и начну снова вести правильную блоговую жизнь: буду активно всем скраповым интересоваться и комментировать всё, что нравится :))))

8 комментариев:

  1. Супер супер супер пупер!!!:))))) Обалденно сочно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасииибо )))) Мне он тоже самой понравился )))

    ОтветитьУдалить
  3. когда увидела в контакте - сразу в него влюбилась!!! Такой яркий, сочный, но не аляпистый!!! Идеально подобраны цветы и лента из органзы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть просто глаз радует и настроение поднимает!!!!

    ОтветитьУдалить