суббота, 24 сентября 2011 г.

Простая открытка и простые слова о счастье.

Замечательные слова:
Есть только один способ достичь постоянного счастья. И способ этот очень прост: будьте счастливы!
Мы способны создавать собственное будущее с помощью мыслей и действий. Мы получаем то, во что верим. Энергия, которую вы создаёте, двигаясь вперёд так, словно у вас есть всё для осуществления намеченного (и даже так, словно вы это уже получили!), порождает поток событий, которые ведут к конечному успеху. Всё, что нужно для вашего дела, уже есть в природе и ждёт вас – вы должны только представить, что именно вам требуется и что вы хотите получить!
Это я снова открыла книгу "Счастье по Дзен" :) 

А теперь...открыыытка! :)))



Спасибо, что читаете меня! Не просто смотрите открытки, но и ЧИТАЕТЕ! :))) Меня растрогали ваши комментарии к предыдущему посту...)) Спасибо, что вы рядом!

5 комментариев:

  1. Замечательная открыточка, светлая, как и твои мысли :) я тоже читала о счастье, но не по Дзен, а слышала в фильме Секрет и еще где-то) люблю почитать такое)

    ОтветитьУдалить
  2. Считаю, что выбор есть всегда! И человек сам строит и выбирает свою жизнь, какой она будет. В нашем мире столько возможностей, просто кто-то ими пользуется, а кто-то придумывает множество причин, что он не может. Иногда просто надо выйти из своей зоны комфорта. Пусть сначала будет страшно и не по себе, но зато цель станет ближе.
    И очень нравится мне выражение "Измени себя и мир изменится вокруг тебя"
    В последнее время все чаще произношу эту фразу для себя. И улыбка котора яидет изнутри заполняет мир, который меня окружает. И люди вокруг уже кажутся не такими хмурыми и холодная погода согревает листьями цвета солнца, жетлыми листьями. :) И хочется улыбать все больше и больше!
    что-то я увела мысль не в ту сторону )))

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка, Ириша, замечательная! В твоем не повторимом стиле!

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна то, что мы своими мыслями, эмоциями строим свою жизнь) Так что мыслим позитивно))
    Открыточка чудесная, легкая, воздушная!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,очень милая открыточка.Наверное получив такую,одариваемый будет счастлив..

    ОтветитьУдалить