пятница, 7 июня 2013 г.

ПРИВЕТ!!!

Ну вот и пришла пора мне вернуться)) Знаю, вы скучаааали)))
За два с половиной месяца ни одного поста – такого перерыва у меня еще не было за два с половиной года ведения блога!
Признаться, я и сейчас пока не планирую каждодневно делать тут записи…так, по настроению)
Сначала у меня был долгий перерыв в творчестве. Больше месяца. Потом я вернулась к нему, да причем неожиданно глубоко в нём «погрязла», наделала разных открыток) А сейчас…сейчас опять такая погода, что грех сидеть за бумажками! ЛЕТО!!! Оно одновременно вдохновляет и выгоняет на улицу) Хочется гулять, загорать, ходить по распродажам (вот-вот начнутся!) и читать на свежем воздухе. А по утрам хочется бегать) Я снова начала, вот уже 3 недели как. Хотя это скорее бег + ходьба, причем последнего больше)) Но в любом случае, как и в прошлом году, замечаю, что если день начинается с пробежки и последующих домашних растяжек-упражнений, то проходит он радостнее и ярче! Настроение лучше и сил больше) Поэтому даже если с утра не хочется…я все равно выгоняю себя на улицу – знаю, что потом скажу спасибо своей силе воли))

В общем-то…ничем таким особенным я не занималась эти 2 с лишним месяца… Всё как обычно. Никаких глобальных изменений в жизни нет.
Но! Было одно событие) В майские праздники я с подругой съездила в Питер! В свой любимый город) В который уже раз…не могу сказать, сбилась со счета давно)
И вот что я вам сегодня покажу) Там мы провели две фотосессии. Фотографов я искала заранее, очень много времени на это потратила…чтобы выполнилось условие «цена-качество». Пока фотографии получила только от одного. С Маргаритой мы гуляли по рекам, каналам, по мостикам… Отсюда и выбор одежды – пыталась придерживаться морской темы, которую я обожаю! Всё мечтаю найти красивый купальник в морском стиле, кстати)
Переодевались прямо на ходу, я впервые это делала прямо на улице! В центре города практически – на набережной Крюкова Канала! )))






















5 комментариев:

  1. класс! и как тебе здорово в красном!

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, с возвращением!) Приятно видеть тебя на фоне родных мест :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, рада твоему возвращению...))
    Фото красивенны!!...)

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, какая ж ты все таки красавица! ну и с возвращением , конечно)

    ОтветитьУдалить