воскресенье, 23 июня 2013 г.

Sweet amazing adventures

Впервые пробую бумагу от Scrapberry's. Офигенно! Из коллекции "Ветер странствий" у меня всего 3 листа, но они такие классные! Я прям огромное удовольствие получила в процессе работы! Хотя открытка и нетипичная для меня.... как думаете?
Мне так понравились кляксы-брызги на этом листе, что я всерьёз задумалась о покупке спреев...))
И еще...как же быстро получаются открытки, когда не нужно их прошивать!! А то ведь я всё вручную шью... А в данном случае мне показалось, что без строчки будет лучше)
Кстати, по размеру она получилась просто огромной!! 13 на 20 см!



Марочки, штемпели:


Делала, кстати, по заданию от I Love Scrap "Почтовая открытка". Не знаю, насколько она подходит к заданию (т.к. это не карточка, а именно открытка), но я старалась соблюсти тему, правда :) Марочки, почтовые штемпели, тема путешествий. А почтовая открытка - это ведь как раз то, что "путешествует" и часто люди отправляют открытки из поездок, из новых мест.

4 комментария:

  1. Почтовая карточка-не почтовая карточка, а открытка получилась пресимпатичная! И марочки, и черновик с кляксами, и "странствующее" настроение.
    Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, получилось очень в тему!

    О, я знаю, как оно - прошивать вручную... жесть...

    ОтветитьУдалить
  3. О,Ириш,открыточка просто покорила!!!очень интересно разглядывать,и штепели и надписи и цветочки по палитре удачно легли!!!в общем восторг и только:):)

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что вам нравится))))
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить