четверг, 17 октября 2013 г.

Bo Bunny "Praire chic": 3 открытки

Купила себе несколько листочков 30*30 из этого набора -  "Praire chic". Во время покупки в инет-магазине они уже показались мне странными немного, но я решила, что вот нужны они мне и всё! Сама не знаю зачем) Получила на руки, посмотрела...мдааа...)) Вроде и красиво, интересно, но как-то сложновато. А тут делала открытку родителям на годовщину свадьбы (смотрите предыдущий пост), и один лист (под дерево) как раз прекрасно подошел. А дальше вдруг как-то сами собой в ход пошли и остальные листы, самые красивые их кусочки вернее :)) В итоге 4 работы, и это еще не предел! Отложу пока, вернусь к ним позже :)
Смотрим первую.



Фишка - самодельная, но делала не я. У нас в Казани есть те, кто этим занимается, я только покупаю :)  Качеством довольна не всегда, но в целом неплохо.
А жемчужный завиток - это Скрапберриз! Наконец-то появились в продаже мои любимые завитки по приемлемым ценам!


Вторая. Мне очень нравится сочетание цветов :)
Бабочка - это штамп.

Милая деревянная пуговка)


И последняя. Получилась какая-то странная... Не нравится мне. И возможно она это чувствовала во время фотосессии и никак не хотела нормально фоткаться. Две фотографии - и настолько разные...



Сам набор бумаги выглядит так (но я брала не весь набор):


Спасибо, что заглядываете ;)

7 комментариев:

  1. Ириша, очень милые получились открыточки! Особено первая понравилась, прямо очень-очень! Надпись больно хорошая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирин, твои открытки всегда особенные, очень милые и в стиле прованс! красивые)

    ОтветитьУдалить
  3. а мне понравилось, как обыграна бумага. даже недоумеваю, почему она тебе не понравилась) конечно, бумагу с активными принтами сложнее сочетать с украшениями, но получилось действительно здорово! даже третья открытка) последнее фото самое удачное, мне кажется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага мне понравилась, потому и купила ;) Но она сложновата: там много разных ярких цветов, разных "фактур" (деним, дерево, цветы), тяжело компоновать, приходится думать :)) Тем более и украшений из той же коллекции к бумаге я не купила, поэтому приходится рыться в запасах :)

      Удалить
    2. аа понятно. ну, чем сложнее, тем интереснее ведь)

      Удалить
  4. За окном осень и холодно, а у тебя такие весенние, теплые открыточки! Согрели))) Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за приятные отзывы, за добрые слова!!

    ОтветитьУдалить