среда, 27 октября 2010 г.

Винтаж?

В сентябре я набрела на 2 великолепных блога: Zielonookabeti и  Еncza !!! Просидев и там, и  там часа по 3 )))))) и вдохновившись по самые уши,  сделала открытку. Это не первый опыт винтажной открытки для меня. Второй. Первый не покажу пока ;)) Хотя у Еncza эти открытки вообще не винтажные были, но я решила попробовать этот новый для меня стиль, тем более, что накануне я получила набор  K&Company! :) Вдохновлялась открытками  отсюда:

а также этой 

Потом еще и art-piaskownica заглянула , но  просто чтобы посмотреть :) Этот польский сайт вообще очень интересный, советую :)
В общем МОЯ открытка получилась такой: 





Открытка предназначалась моему Мужчине. В ней - слова благодарности. За то, что он в меня так верит и всячески способствует моим творческим изысканиям, не только вдохновляет и не только хвалит, но и делает еще и другие важные вещи для меня и моего увлечения.

5 комментариев:

  1. Открытка очень красивая! Цвета и бумага любимые)))

    ОтветитьУдалить
  2. Цвета такие красивые, нежные! И как же мне этот дизайн открфток нравится! Видела уже несколько интерпретаций,надо и свою как-нибудь сделать. Кстати, может ленту под сердечко надо было пошире? Мне так видится почему-то.
    Увидела потёртые края у сердечка и подложки, сразу вспомнила слова своей мамы, когда она видит на моих открытках такие же края, то спрашивает "У тебя что, ножницы плохо режут?"

    ОтветитьУдалить
  3. :)))) Таня, да уж, не все понимают, что такое винтаж...))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень удачная тема с сердечками и вообще - красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилось! Получилось отлично!

    ОтветитьУдалить