воскресенье, 31 октября 2010 г.

О скрапе

Знаете, так здорово, что у меня есть скрап!!!!  :)))))
Наконец-то я начала попробовать себя в творчестве. О чем я всегда мечтала. Я всегда что-то творческое делала, но как-то помаленьку и потом забрасывала. Я, кстати, пробую рисовать, вернее писать маслом (но это пока совсем чуть-чуть и рассказывать об этом рано, ограничусь только самим упоминаем об этом). Но это не главное! Я занимаюсь открытками!!! Я чувствую, что это прям МОЁ! :))))) Я балдею от этого процесса! Подарила недавно открытку (вы ее, наверное, видели – розовая с множеством цветов). И один человек, рассматривая ее (живьем, в момент дарения), сказал: «Какая кропотливая работа! Какая же нужна усидчивость!». Но ведь знаете, какая штука… я совсем так не считаю! )) Я не заставляю себя сидеть несколько часов, приклеивая один цветок за другим. Я тащусь от этого!! ))) Я просто маньячка какая-то ))) Последнее время я даже сомневаюсь в своей нормальности: могу каждый день лазить в инете в блогах о скрапе, читать, смотреть, самой что-то делать до ночи, засыпать подолгу борясь то ли с видениями, то ли уже со снами об открытках, а потом с утра проснуться и вместо завтрака снова взяться за бумажки и ленты. Похоже на некую паранойю, вы не находите?) 
Я всю жизнь мечтала о том, что найду занятие себе по душе! Всю жизнь мечтала о том, чтобы на вопрос о том, есть ли у меня хобби, я смогу гордо ответить ДА! :) А не говорить после долгой паузы лишь о том, что я люблю читать, гулять, смотреть кино и спать )))) Сейчас у меня такое увлечение, от которого меня прям прёт! ))) И самое главное – оно и другим людям приносит радость) Вот так в своей манере я приношу пользу людям ))) Это так здорово! :) Так здорово удивлять людей и приносить улыбки :) И заниматься чем-то по-своему уникальным) И фанатеть от этого)
Не знаю, как надолго я этим увлеклась… Кто знает, может, надоест со временем… Но есть предчувствие, что нет )) Не надоест) Очень хочу, чтоб не надоело!!! Ведь это так КРАСИВО!!!Попозже и альбомы начну делать. Надо только как-то внутренне увериться, что я СМОГУ.

Как здорово, что теперь я наконец-то с вами, мои читатели! :) Теперь я не только читаю ваши блоги, но и комментировать могу! И делиться с вами эмоциями, которые нас объединяют. Так круто - знать, что есть место, где тебя всегда поймут ))) Это место - ваши и мои (НАШИ) блоги! :))) Спасибо вам :) 

P.S. А книги, кино и сон я, и правда, по-прежнему очень-преочень люблю! ;)))) И эти 3 вещи у меня от папы ))) Именно он когда-то впервые отвел меня в кинотеатр и я пропала) Именно он всегда занимался моим читательским воспитанием, подогревал мою любовь к книгам и советовал что почитать. Ну и оба мы большие сони, оба любим поспать днём часик-другой - это жуткое удовольствие ))))

2 комментария:

  1. приятно :) люблю открытых и не прячущих эмоции людей.
    По началу(да и не только) это и правда вечные пропадания в инете,перебирание бумажек,все думы и сны о них же :)
    И это не лечится :)

    ОтветитьУдалить