четверг, 28 октября 2010 г.

Открытка по палитре и по скетчу

С первого взгляда эта палитра (№ 1)  блога "Подари кусочек счастья" показалась мне очень сложной и совсем не моей. Но порывшись в своих запасах и хорошенько подумав, я пришла к выводу, что цвета очень даже неплохие! :) Наверное, подумала я, открытка должна получиться теплой...осенней. И вообще мне, как начинающему скраперу, полезны будут любые задания, и особенно те, что кажутся самыми сложными. Надо ж как-то развиваться, правда? ;))
Короче, мне понравилось над этим всем работать, спасибо за палитру и показываю уже свою интерпретацию:





Палитра следующая:
А скетч использовала новый Сашин SS #34 , специально его дожидалась :)))) Вот такой он, замечательный, как минимум еще одну открытку по нему сделаю, обещаю! :))


Ну и кратко по материалам, если кому интересно: бумага для пастели 3-х цветов (серый, приглушенно-желтый и темно-зеленый оливковый), скрап-бумага Rayher, 2 цветка из набора Inspiration (мотив 01), 2 брадса из набора Inspiration (мотив 09), 2 стразины, вощеный шнур желтого цвета, штамп Питерского скрап-клуба, штемпельная подушка зелёного цвета, чипборд-завитки (затонированный штемпельной подушкой коричневого цвета) и подвеска-листочек, купленные на ибее, любезно предоставлены моей коллегой-начинающим скрапером Дианой (когда она заведёт свой блог, дам ссылку на неё :))). Бабочка вырезана из листа-кальки, купленного в Леонардо. Надпись частично посажена на объемный скотч, так же, как и цветы, и чипборд.

7 комментариев:

  1. Очень красивые цвета, а впрочем как и сама открытка! Завитущки, цветочки, бабочка... м-м-м...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Как оперативно, Оля! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за кучу комментов и приятные слова, рада что тебе понравилось. удачи в конфетке!!!

    ОтветитьУдалить
  4. по-моему вышло замечательно! бабочка, завиток, подвеска) спасибо за участие в SS!

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная открытка и отличное попадание в палитру! спасибо большое за участие в задании, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. симпатичная открыточка ))) спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья )))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка, Ирина! Такая интересная композиция из завитушки, цветочков и бабочки! Поздравляю с конфеткой! Удачи в дальнейшем творчестве!!!
    P.S. спасибо, что отметила мою работу! :)

    ОтветитьУдалить