суббота, 31 декабря 2011 г.

Предпоследний пост в этом году :) Типа итоги, а на самом деле болтовня :))

План на 2012 год: 
    1) Меньше обижаться и не так близко к сердцу всё принимать, как обычно я это делаю. 
    2) Пить больше воды и есть меньше всяких там булок и прочих вредных печёностей.
    3) Научиться готовить хотя бы половину из того, что у меня храниться в закладках и в виде текстовых файлов (хотя это плохо согласуется с пунктом номер 2). 
    4) Перестать пропускать тренировки (а то в декабре я уж слишком много прогуливала)! 
    5) Перестать болеть так часто, как я делала это последние полгода.
  6) Продолжать наслаждаться жизнью!!!
А еще… я хочу загадать, чтобы 2012-й год подарил мне что-нибудь очень-очень ценное!.. Что-то, о чем я сейчас даже боюсь подумать и сказать вслух… Сюрприз :) Пусть это будет неожиданно, но крайне приятно! :))

2011-й год был для меня… сложным. Даже очень. Но это всё на пользу, я думаю. В мою копилку.
Я очень много нового узнала о себе. Даже не о жизни и о людях. О СЕБЕ в первую очередь. Я и не знала, что я столько всего могу… Подумать, понять, сделать, пережить… Мне интересно наблюдать за собственными изменениями. И мне кажется, я становлюсь только лучше.
Одну любопытную вещь я заметила: моя жизнь, оказывается, очень непредсказуемая. Часто ловлю себя на том, что будто бы смотрю кино…с собой в главной роли :) И жду с нетерпением, что же будет дальше! :)))
Одну главную вещь я усвоила: жить нужно сегодняшним днём. И пытаться максимально прочувствовать каждый момент. Что было – то было, мы это изменить уже не сможем. Что будет – то будет, мы не можем ничего предугадать, поэтому и беспокоиться нет никакого смысла. Однако спустя время мы можем пожалеть о том, что чего-то не сделали, куда-то не съездили, что-то новое не попробовали, что-то кому-то не сказали, с кем-то так и не встретились и не поговорили.
Хочу вам пожелать следующего. Ничего не бойтесь! Смело идите вперёд! Прислушивайтесь к себе! И (такие банальные слова) всегда относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам! Однако и о себе тоже не забывайте: заботьтесь о себе, любите себя, балуйте себя, не ругайте себя за ошибки, не будьте к себе слишком строги :)
И улыбайтесь чаще!!! :) Так вы создаёте настроение и себе, и окружающим! :)
P.S.  О скрапе и кардмейкинге я говорить в этот раз не буду. Безусловно, это для меня очень важное занятие, нереально приятное и захватывающее, однако важнее и приятнее вот что: я познакомилась благодаря этому хобби с замечательными людьми!!! Я теперь могу поехать в разные города (не только России!) и мне будет, где остановиться переночевать! ;))) Меня зовут в гости, а кое-где я даже уже была! Я считаю, что эмоции и люди – это главное в нашей жизни. Благодаря скрапу я это получила и получаю! СПАСИБО ВАМ!!!

10 комментариев:

  1. Ирина, поздравляю тебя с Новым Годом!!! пусть все твои заветные мечты исполнятся!!! )) Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, Викуля, СПАСИБО!!! :))
    И вас с наступающим Новогодом! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш!!! С наступающим Новым Годом! :)Отличные планы! Пусть все сбудется! :)
    И размышления оч правильные! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира,с Наступающим!!
    Пусть всё,что ты загадала исполнится!))

    ОтветитьУдалить
  5. Иринка, с Новым Годом! С Новым Счастьем!

    ОтветитьУдалить
  6. Иринка, с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю определенности в мыслях, стабильности в чувствах, и комфорта в жизни... И конечно же СЧАСТЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, какие замечательные слова))) особенно про знакомства в разных городах ;))))
    И, не хотелось это говорить, но все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Представляешь, какая ты теперь сильная))) Желаю в Новом Году только счастья)))) Исполнения мечтаний и желаний и всего-всего-всего... конечно, только позитивного)))

    ОтветитьУдалить
  8. Иришка, какие позитивные планы, пускай у тебя все сбудется! :) С Новым Годом! Если что, в Астрахани тебе тоже будут рады ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное за ваши пожелания, девочки!!!
    Ксюш, как неожиданно и безумно приятно! Спасибо большое!!! :)))

    ОтветитьУдалить