вторник, 6 декабря 2011 г.

Для мамы

Не будем много о грустном, в конце концов у меня сегодня классный день! Я седня своим любимым кардмейкингом заработала хорошенькую сумму! )))) Была среди проданных открыток и вот эта. Быстренько покажу её и убегу :)
Это был заказ. Попросили сделать открытку на ДР мамы. Открытка без надписей, так что я сделала маленький вынимающийся тег, на котором можно от руки что-то написать - секретик :)
На прошлой неделе получила посылку с бумагой, среди прочей был набор Tilda. Называется Wintergarden. Понравились не все листы. Примерно половина. Но все равно хороший :) Вот тут я его и применила :)
Не пойму на каком фото цвета более правильные. наверное, на первом.




Кружево испанское:

Обожаю эти сердечки! :)


И внутри:

Спасибо, что заглянули! ;)

9 комментариев:

  1. Ирина, очень красиво!!! На 1 на самом деле самые правильные цвета)) Мне тоже нравится этот набор, ярковатые листы идут в основном на подложки, а плотность классная! Еще нравится очень этот набор http://jkdesignstudio.ru/node/38 (прости, что как бы реклама получается, просто не знаю где еще он есть, комментарий можешь удалить)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и сочетание оттенков потрясающе нежное, мне очень понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась открыточка! Никогда бы не додумалась до тэга, на котором можно потом сделать надпись)) Ир, а можешь рассказать подробнее что это за бумажка с названием Тильда, кто производитесь?

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Так нежно, прямо чувствуется, что для мамы, со всей нежностью!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открыточка!!! и бумага:))
    ЗЫ: Ёлка, спасибо за ссылочку:))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо!!! :)
    Ёлка, не страшно, не будем считать это рекламой ;)) Тем более, что я сама в этом магазине покупала бумагу, я нигде больше её не видела.
    tory, а вот и ответ на твой вопрос! :) И если я правильно прочитала на самом наборе бумаге (на упаковке), то производитель - Рandurohobby. Серия называется Tilda, в ней много наборов, это один из них - Wintergarden.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая! Бумажка с орнаментом очень понравилась и ленточка в горохи! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, спасибо большое! Пошла искать бумажку. У меня прям слюни текут на все с названием Тильда)))

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка ну просто наинежнейшая!!!

    ОтветитьУдалить