понедельник, 12 марта 2012 г.

Свадебная открытка и затерявшиеся восьмартовские малютки.

Настроение, как вы уже поняли, не самое лучезарное, и я не могу себя заставить даже приступить к одному очень-очень важному, большому и ответственному свадебному заказу… Хотя  по-хорошему надо бы его уже завтра отдать.
В праздники-выходные в блог даже ни разу не зашла, за комп вообще садиться не хочется. Я опять читала, смотрела кино, очень много размышляла… Я вообще всегда такая: много думаю, анализирую, рефлексирую…  А последнюю неделю особенно.  Думала о том, как  я изменилась, например...про самооценку свою...про то, чего хочу, к чему готова и не готова... А на днях, представляете, открываю то ли Гламур, то ли еще какой журнал, читаю гороскоп на март, а там как раз об этом, примерно так: "Месяц рефлексии. Вы много думаете. Отдыхайте. Представьте, что вы в пансионате вдали от всех и у вас есть время все осмыслить и понять, чего вы хотите". И в др.журнале в гороскопе похожее: что накануне ДР я буду заниматься самоанализом и захочу побыть одна. Вот такое примерно у меня настроение и состояние. Вытаскиваю наружу демонов. Все сокровенные мысли, мечты, желания, чувства... И главное – очень хочу сейчас быть одна. Никого не видеть, не слышать, по-минимуму разговаривать.
Но хочу вам сказать, как мне тепло становится на душе, когда я читаю ваши комментарии!!! Так приятно зайти в блог и встретиться тут с вами! Вы мне столько положительных эмоций дарите и так поднимаете настроение, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

За последнюю неделю я была в кино аж 3 раза :) Первый раз одна (я раньше только одна в кино ходила, мне так больше нравилось), на «Игру на выживание». Ничего не могу с собой поделать, люблю триллеры и люблю Аманду Сейфрид :) Потом вытащила родителей в кино. Мы всё чаще этот вид отдыха практикуем, в этом году уже, кажется, третий раз ходили втроём :) «Мамы» нам очень понравились: и посмеялись, и поплакали.  А потом ходила с подругой на «Клятву». История сладкая, приторная, розовая… И тут я поревела, конечно)))) Хотя вообще-то я очень люблю в кино поплакать. Меня хлебом не корми, дай в тёмном зале попугаться и поплакать ))))

А теперь покажу открытки, давно ничего не выкладывала :) 
Сначала свадебная. Делала по заказу подруги, но ей не понравился большой бант…и вроде еще оттенок голубого… Короче, сделаю еще одну, а эта пусть пока лежит, дожидается своего случая :)
За бумагу спасибо Айгуль!


А эти малютки размером 10,4см на 7,4см, все 3 были проданы)



9 комментариев:

  1. Ириша, не грусти! просто живи и наслаждайся жизнью, от чрезмерных мыслей появляются преждевременные морщины)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно))) Морщин мне не надо)))
      Спасибо)

      Удалить
  2. А мне голубой как свадебный куда больше нравится, чем розовый!... И банты я твои обожаю... Так что открытка долго лежать не будет) Последняя открытуля 8-мартовская вообще покорила!.. Красавица!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, сколько красоты натворила!!! Рада что бумажечка пригодилась:))
    Про самокопание и пр. накануне ДР, для меня стало нормальным явлением последнее время:)) я считаю что это неплохо в разумных пределах, ведь так мы познаем себя, анализируя свои чувства, поступки и все что происходит вокруг нас и в нас самих, мы развиваемся, и растем.. В общем сумбур,надеюсь ты поняла мою мысль:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айгуль, мысль я оч хорошо поняла и очень с ней согласна)

      Удалить
  4. Кино... класс! Я тоже с мужем ходила в кино на 8 марта, а потом и с мамой на то же самое ))) но в новый кинотеатр! люблю ходить в кино!!!
    открыточки здоровские! на свадебной очень бумажка понравилась в горошек!
    а 8мартовские такие солнечные...солнечные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие открыточки! И очень понравился большой бант)
    А насчет рефлексии.. это же нормальное состояние в межсезонье)
    *а иногда затягивается и на целый год)

    ОтветитьУдалить
  6. А я даже над мультиками плачу))))!
    А покопаться в себе накануне ДР - это, вообще, давняя традиция!
    Открытка с бантом мне очень даже, я люблю крупные банты и бумажка - ммммм...!!!

    ОтветитьУдалить