пятница, 30 марта 2012 г.

Мужская, по тому же скетчу

Вот вторая из вчерашней ночной серии открыток :) В работе использовала набор бумаги MME, который мне очень нравится, но как-то всё руки до него доходили, да и, если честно, обошлась я с ним в этой работе не очень... Можно было намного интереснее обыграть, признаюсь. Мужские открытки делать не умею и более того - боюсь даже браться за них. Но вчера я вам показала свои новые штампы, и мне уж больно не терпелось их опробовать :)
Открытка совсем простая (но именно такими мне пока хочется видеть открытки для мужчин). Правда оч много времени ушло на строчку. Я же руками шью... :)) Хотелось еще пуговки приклеить, но потом передумала.
Кстати, мужские работы я почему-то не представляю без тегов!


Всё-таки она выглядит...голой...))) Чего-то не хватает...



Вдохновительный скетч № 16 от  я ♥ скетчи:


Впереди третья открытка по этому скетчу, не пропустите! :))))

4 комментария:

  1. Ручная строчка выше всяких похвал! представляю сколько времени уходит на это! меня в мужских открытках выручают чипборды-шестеренки и брадсы-гвоздики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже задумалась, что пора прикупить чипборд мужской тематики... да и брадсы не помешают. А то бумагой-то обзавелась, а украшениями - нет!

      Удалить
  2. У меня мужские открытки всегда какие-то выстраданные получаются))) Теги мне очень нравятся... Как идею - обязательно попробую применить в мужской работе (хоть бы их не делать больше) =))) Пуговки мне кажется тоже удачный вариант... А еще шнурки всякие... Неплохая открытка как бы то ни было!..

    ОтветитьУдалить