пятница, 30 марта 2012 г.

Сбоку бантик :)

Я так редко пользуюсь готовыми скетчами для своих открыток!... Даже и не знаю почему... Но вчера случился какой-то переломный момент, видимо)) Меня невероятно вдохновил скетч от "я ♥ скетчи"!!! Вдохновил так, что я поздно вечером побежала к бумажкам...уже имея в голове несколько идей) Умудрилась за несколько часов, оторванных от сна, соорудить аж 3 открытки! Всё-таки после 11 вечера я предпочитаю спать...но вчера решила не сдерживать и не укладывать себя и посмотреть, что из этого выйдет :)))
Сегодня покажу все три штуки, начну с этой, любовной :)
Вот так из крайности в крайность меня бросает: предыдущая открытка была в стиле шебби и очень-очень светлой, а это ч/б да еще с активным красным! Скетч не предполагал бант, а уж тем более в этом месте, но я не могу без бантиков!!




Сам скетч № 16:

Плюс в этой открытке использован горошек, так что участвую в "Задачке #5. Три элемента в горох!"
Не прощаюсь ;)

9 комментариев:

  1. Бантик шикарный, Ириш! Как и вся открытка. Судя по ней, у тебя прекрасное настроение ;) очень рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, очень приятно, что наш скетч вас так вдохновил! очень интересная идея с сердечками, открытка получилась такой гармоничной. спасибо, что выбрали скетч от я ♥ скетчи :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная открыточка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. классс!!!спасибо за участие от блога "скрапбукинг по-украински"

    ОтветитьУдалить
  5. Элегкнтно-гламурная))) Хотя еще раз в нее вгляделать, вроде как и для простых смертных подойдет)) Есть в ней что-то такое... завораживающее... Вот так скетч))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за добрые отзывы, девочки! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Ир, беспроигрышное сочетание! А горохи в этом цвете, мммм... люблю такое:) Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking по-украински.

    ОтветитьУдалить