пятница, 1 апреля 2011 г.

Итоги моей ПЕРВОЙ мартовской конфеты!

Болтать не буду: в таких постах это только всех раздражает, думаю :))) Сразу к делу перейду :)
Значит, победитель у нас - НатаЛЬка!
Наташа, поздравляю и жду твой почтовый адрес на мой основной эл.адрес (гугловский ящик я проверяю реже): irinushka3@mail.ru
Остальным и тем, кто еще не успел, предлагаю скорее записываться на мою вторую конфету, разыграю её в понедельник 4 апреля :)

P.S. А для Julia K. у меня рукодельный сюрприз будет ;) Юля, если тебе хочется получить от меня открытку, то присылай тоже свой адрес ;)) Очень скоро сделать и отправить не обещаю, зависит от вдохновения и очередей на почте )))))) Кстати, какой твой любимый цвет и стиль в скрапе?? ;)

6 комментариев:

  1. оооооо!.. моя первая выигранная конфетка по счастливому стечению обстоятельств является твоей первой мартовской конфеткой!.. =))))) сколько счастья на меня сваливается в последние 3 дня!.. это, видимо, такая своеобразная поддержка судьбы (чтоб я тут совсем не раскисала и скрап не забрасывала...) Спасибо тебе, Ириночка!.. Побежала писать письмо!.. =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победителя! И завидую белой завистью! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Что ж, очень рада за тезку :)
    Спасибо, Ирочка, за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка! Спасибо тебе большое! Я прямо даже и не знаю, чем такую приятность заслужила! Но я буду очень и очень рада получить в подарок одну из твоих замечательных работ!
    И мои поздравления победительнице!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, да просто так :)
    Твой комментарий к тому посту (с конфетой) меня растрогал очень :)

    ОтветитьУдалить