суббота, 3 декабря 2011 г.

Хороший день :)

Сегодня такой чудесный день у меня был! :))) Сходила в гости к подруге, мы напились кофея и поели вкусняшек, потом зашла в Леонардо, нехило там отоварилась (иногда он всё-таки может радовать!), в том числе наконец-то купила кое-чего (вернее почти всё) для рисования: краски, кисти, разбавитель, палитру :) Могу теперь сама рисовать дома. Правда, холста еще нет... растерялась...не могла выбрать, какой размер мне нужен... А потом еще до кучи зашла в один магазин одежды и пошопилась там ))) Итог: платье в клетку - 1 штука, ремень - 3 штуки (да-да, я маньяк по части ремней и поясов!!), и всё по очень приятным радостным ценам!
А потом пришла домой и случилось кое-что очень приятное и дико неожиданное! Пусть даже по сути это такая мелочь!.. Даже статус в контакте написала об этом, потому что я не перестаю удивляться самой себе и всяческим милым подаркам жизни! ))) Обнаружила в закромах своего шкафа ни разу не надёванный купальник (со всеми этикетками!), который был куплен, очень-очень давно (на самом деле совершенно не помню когда именно!) и о существовании которого я даже не подозревала!!! Шопоголик :)))) Покупаю и складываю на полочку :))) И благополучно забываю. А потом перед поездками на море покупаю новый купальник.... )))
А сейчас я застряла на одном замечательном сайте! Поделюсь ссылкой с вами, чтобы и вы вдохновлялись позитивом, романтикой, любовью и.... букетами! :))) Как всегда меня цветовые сочетания привлекают больше всего.
Плюс сейчас в контакте обнаружила очень красивые фотографии своих сертификатов! А то я ужасно их нафоткала, а Дина, тот самый фотограф, для кого и предназачались мои старания, конечно же, устроила им фотосессию ))) Вот полюбуйтесь!






Девочки из Казани! Вы можете приобрести этот сертификат для кого-то из своих близких или друзей - и тогда они получат в подарок фотосет с чудесным фотографом!:)) Я вот уже обдумываю образы для новой съёмки и коплю деньги ))) А то с этими шопингами (скраповыми и не очень) совсем поиздержалась...

Ну а сейчас, на ночь глядя, я пойду еще поделаю новогодние открытки :) Они у меня всё-таки идут! А то я расстраивалась, что вдохновения и соответствующего настроения для них нет... Кое-какие заготовки лежат, и рукам уже не терпится испачкаться в клею! ))) Не представляю, во сколько лягу спать... хочу творииить! :) У меня прям адреналин бешеным потоком течет по организму, не знаю, откуда взялся! ))) Хороших выходных вам, мои любимые читатели! :)

4 комментария:

  1. Ирина, рада за тебя - как мало нам иногда надо для щастья)) - краски, разбавитель, платье и случайно найденный купальник)) А дома не будет пахнуть маслянными красками - ты ими вроде пишешь?
    Открыточки последние очень красивые (не всегда успеваю зайти), кружево отпадное на мужской))

    ОтветитьУдалить
  2. Иришка, побольше тебе таких счастливых и удачных дней!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох сколько радостных событий, Ириш!!! А сертификаты просто вкусняшки!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! :)))
    Алён, если проветривать помещение, то всё будет хорошо. Тем более, что я буду рисовать не у себя дома, а у родителей, а там комнаты покрупнее и окон побольше) Краски масляные, все верно.

    ОтветитьУдалить