среда, 22 февраля 2012 г.

Мини-открытки к 8 Марта. Серия "Green +".

У меня открыткобум :))) Мне все время хочется возиться с бумажками-ленточками!.. Раскидаю всё вокруг себя на огромном диване (да-да, я работаю не за столом, как все нормальные люди) и вырезаю, клею, штампую… Если один день поскрапить не получается, то для меня это уже трагедия! И даже в ваши блоги я не могу спокойно зайти и по-человечески насладиться красотами: минут через 20 уже хочется бежать и делать что-то самой :))) Если б у меня еще и скорость изготовления была высокой, то я бы уже не знала, куда складывать готовое, а посты тут появлялись бы по 2 штуки за день :))) А пока пореже ;) Хотяяя…сегодня именно два поста будет :))) Блин, и вчера ведь тоже было 2! Потерпите, за подъёмом обычно следует спад…
Еще одна серия. Наверное, предпоследняя)) Тут у меня обожаемый мною в последнее время зелёный цвет в разных сочетаниях. Бумага на последних 3-х открытках UHK, а на первой, кажется, BG.





10 комментариев:

  1. Ириш, какие они хорошенькие!!!Все нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило!.. Думаю, оптовым заказчикам очень удобен вариант будет, ниодна девушка в обиде не останется, все твои открыточки - красотульки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташик)) У меня подруги периодически покупают такие открытки, для своих подруг) Причем сразу штук по 6 берут - чтоб на всех хватило :))

      Удалить
  3. Хорошки такие, Ириш)))) Клас! Третья прям вот ооочень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  4. На диване? Интересно было бы посмотреть))) например, как ты бумагу режешь)))
    Открытки в твоем духе)))) я тоже хеленый вот полюбила.. А еще люблю очень твои вот эти вот огромные розы!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ира,вот ты экстремалка))Скрапить на диване!
    -
    Зелёный обожаю!Красивые открытки))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Розы эти я тоже люблю :)
    Да... на диване и клею, и режу бумагу и всё остальное)) Алён, у меня есть специальные приспособления, я уже давно привыкла, мне даже удобно)))

    ОтветитьУдалить